Skip to Content

 

Dr. Marco Messi  - Direttore     marco.messi@sanita.marche.it

Dr. Luca Gentili  - Dirigente Medico Odontoiatra luca.gentili@sanita.marche.it

Dr. Mirko Coloccini - Dirigente Medico Odontoiatra  mirko.coloccini@sanita.marche.it

Dr. Paolo Tiriduzzi - Dirigente Medico Odontoiatra  paolo.tiriduzzi@sanita.marche.it

Dr. Christian Vianale - Dirigente Medico Odontoiatra christian.vianale@sanita.marche.it

Dr.ssa Alessandra Massaria - Odontoiatra a contratto libero professionale alessandra.massaria@sanita.marche.it

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

SPECIALISTI AMBULATORIALI DISTRETTI

Dr. Roberto Battistoni - Specialista ambulatoriale  roberto.battistoni@sanita.marche.it

Dr.ssa Bianca Maria Rossi - Specialista ambulatoriale  biancamaria.rossi@sanita.marche.it

Dr.ssa Tiziana Giampaoli - Specialista ambulatoriale  tiziana.giampaoli@sanita.marche.it

Dr. Giuseppe Gagliano - Specialista ambulatoriale  giuseppe.gagliano@sanita.marche.it

Dr. ssa Francesca Buranelli - Specialista ambulatoriale  francesca.buranelli@sanita.marche.it

Dr. ssa Maria Giovanna Galeota - Specialista ambulatoriale  mariagiovann.galeota@sanita.marche.it

Dr.Roberto Saccomanno  - Specialista ambulatoriale roberto.saccomanno@sanita.marche.it

Dr. Francesco Serafini - Specialista ambulatoriale  francesco.serafini@sanita.marche.it

Dr. Gregorio Iannaci - Specialista ambulatoriale  gregorio.iannaci@sanita.marche.it

Dr. Carlo Papangelou - Specialista ambulatoriale  carlo.papangelou@sanita.marche.it

Dr. Alessandro Simongini - Specialista ambulatoriale  alessandro.simongini@sanita.marche.it

Dr. Sauro Sandroni - Specialista ambulatoriale

 

 

Questo sito utilizza solo cookie tecnici, propri e di terze parti, per il corretto funzionamento delle pagine web e per il miglioramento dei servizi. Se vuoi saperne di più o negare il consenso consulta l’informativa sulla privacy. Proseguendo la navigazione del sito o cliccando su Accept acconsenti all’uso dei cookie.
Mission